Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Michelau  |  E-Mail: rathaus@gemeinde-michelau.de  |  Online: http://www.gemeinde-michelau.de

Telefonliste / Ansprechpartner in der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Helmut Fischer 09571 9707-11 2.01 Email an Mitarbeiter/in: helmutfischer@gemeinde-michelau.de   helmutfischer@gemeinde-michelau.de 
Claudia Bätz 09571 9707-21 E.02 Email an Mitarbeiter/in: baetz@gemeinde-michelau.de   baetz@gemeinde-michelau.de 
Gerd Bergmann 09571 9707-18 E.04 Email an Mitarbeiter/in: bergmann@gemeinde-michelau.de   bergmann@gemeinde-michelau.de 
Rene Biesenecker 09571 9707-15 2.06 Email an Mitarbeiter/in: biesenecker@gemeinde-michelau.de   biesenecker@gemeinde-michelau.de 
Norbert Eiser 09571 9707-22 2.03 Email an Mitarbeiter/in: eiser@gemeinde-michelau.de   eiser@gemeinde-michelau.de 
Birgit Hucke 09571 9707-16 2.14 Email an Mitarbeiter/in: hucke@gemeinde-michelau.de   hucke@gemeinde-michelau.de 
Stephan Meier 09571 9707-20 E.01 Email an Mitarbeiter/in: meier@gemeinde-michelau.de   meier@gemeinde-michelau.de 
Geo Ritzel 09571 9707-17 E.03 Email an Mitarbeiter/in: geo@gemeinde-michelau.de   geo@gemeinde-michelau.de 
Michaela Ritzel 09571 9707-13 2.02 Email an Mitarbeiter/in: rathaus@gemeinde-michelau.de   rathaus@gemeinde-michelau.de 
Norbert Schneider 09571 9707-23 E.04 Email an Mitarbeiter/in: schneider@gemeinde-michelau.de   schneider@gemeinde-michelau.de 
Diana Seifert 09571 9707-12 2.02 Email an Mitarbeiter/in: seifert@gemeinde-michelau.de   seifert@gemeinde-michelau.de 
Rolf Simniok 09571 9707-19 1.02 Email an Mitarbeiter/in: simniok@gemeinde-michelau.de   simniok@gemeinde-michelau.de 
Detlef Sperlich 09571 9707-32 2.13 Email an Mitarbeiter/in: sperlich@gemeinde-michelau.de   sperlich@gemeinde-michelau.de 
Matthias Trier 09571 9707-24 1.02 Email an Mitarbeiter/in: trier@gemeinde-michelau.de   trier@gemeinde-michelau.de 
Bernd Wießmeier 09571 9707-14 2.05 Email an Mitarbeiter/in: wiessmeier@gemeinde-michelau.de   wiessmeier@gemeinde-michelau.de 

drucken nach oben